ЖК «Первый пермский микрорайон» передан на достройку дольщикам кооператива

15 июня 2018

Краевым арбитражным судом было удовлетворено требование дольщиков о передаче объекта ЖСК «Первого пермского микрорайона» на достройку. Застройщиком объекта сегодня официально является кооператив.

- Теперь объект находится в управлении ЖСК и мы, наконец, можем приступить к действиям по достройке согласно региональному постановлению 617П. Обратиться в ПАИЖК и безвозмездно пройти обследование объекта, получить проект и пройти его государственную экспертизу - отметил новый член правления ЖСК Татьяна Прорвина.

Напомним, на прошлом собрании кооператива был переизбран состав правления ЖСК. Общим решением был назначен новый председатель и член кооператива. Согласно данным Минстроя ЖК "Первый пермский микрорайон" попадает по меры поддержки, разработанные Правительством региона.