«Первый Пермский» выбрал новый состав правления ЖСК

07 июня 2018

Сегодня на очередном собрании ЖСК, созданного дольщиками «Первого пермского микрорайона» выбрали новый состав правления кооператива.

Общим голосованием на место председателя правления ЖСК был назначен один из дольщиков жилого комплекса Дмитрий Степанов. Также общим решением был переизбран еще один член правления.

- Сейчас нам необходимо собраться всем кооперативом, чтобы совместно составить план первоочередных задач. За 3 месяца существования ЖСК мы потеряли много времени и так ничего и не решили. Мы не дошли до ПАИЖК, не узнали от них, на какие меры поддержки мы можем рассчитывать. Думаю, что сейчас важно начать выстраивать с ними отношения, - поделился новый председатель правления ЖСК Дмитрий Степанов.

Напомним, на прошлом собрании кооператива из состава правления вышла Наталья Трушникова.

Согласно данным Минстроя ЖК "Первый пермский микрорайон" попадает по меры поддержки, разработанные Правительством региона.