Дольщики Первого Пермского микрорайона сформировали состав правления ЖСК

06 марта 2018

Сегодня на собрании дольщиков Первого пермского микрорайона участниками был утвержден Устав ЖСК, состав правления из пяти человек, а также сформирована ревизионная комиссия, которая будет осуществлять внутренний аудит кооператива. Председателем ЖСК общим решением была выбрана Наталья Трушникова.

Важно отметить, что утвержденный в данной редакции Устав позволит ЖСК обратиться за предоставлением мер поддержки, предусмотренных постановлением Правительства Пермского края 617-П.

Также на собрании было принято решение о том, что ПАИЖК окажет юридическую поддержку в государственной регистрации жилищно-строительного кооператива. В свою очередь, краевой Минстрой готов оказать ЖСК правовое и бухгалтерское сопровождение, обеспечить оформление земельных участков, необходимых для достройки домов.

Напомним, 30 января дольщиками Первого пермского микрорайона было принято решение о создание ЖСК.