Телефонный справочник

Первый Заместитель председателя Правительства – министр строительства и архитектуры Пермского края.
Сюткин Михаил Валерьевич
ул. Куйбышева, д. 14, каб. 307
(342) 253-73-01
Первый заместитель министра
Берников Михаил Юрьевич
ул. Ленина, д.51, каб.520
(342) 235-11-22
Заместитель министра, начальник управления
Захаров Константин Валерьевич
ул. Ленина, д.51, каб.526
(342) 235-15-65
Консультант-референт
Дудкина Екатерина Александровна
ул. Куйбышева, д.14, каб.307
(342) 253-73-01
Консультант-референт
Кушнарева Вероника Андреевна
ул. Куйбышева, д. 14, каб. 318
(342) 253-73-48

Управление капитального строительства (ул. Ленина, 51)

Заместитель министра, начальник управления
Ведерников Игорь Николаевич
каб. 529
(342) 235-11-51

Отдел планирования капитальных вложений (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Юдина Светлана Александровна
каб. 537
(342) 235-13-43

Управление жилищной политики (ул. Попова, 11)

Заместитель министра, начальник управления
Минх Фаина Алексеевна
каб. 618
(342) 236-00-98

Отдел реализации жилищных программ (ул. Попова, 11)

Начальник отдела
Кошкаров Евгений Николаевич
каб. 611
(342) 236-29-20

Отдел реализации программ по ликвидации аварийного жилищного фонда (ул. Попова, 11)

Начальник отдела
Маркелова Ольга Анатольевна
каб. 619
(342) 236-10-04

Отдел обеспечения жильем отдельных категорий граждан

Начальник отдела
Андреева Марина Леонидовна
606
(342) 236-06-45

Управление градостроительной деятельности

Отдел градостроительства и архитектуры

Начальник отдела
Платонов Денис Валерьевич
614 ул. Попова,11
(342) 236-01-06

Отдел контроля градостроительной деятельности

Начальник отдела
Денисов Александр Юрьевич
532 ул. Ленина, 51
(342) 235-15-49

Отдел нормативно-разрешительной документации

Начальник отдела
Старкова Татьяна Сергеевна
ул. Ленина, 51, каб. 524
(342) 235-15-13

Финансово-экономическое управление (ул. Ленина, 51)

Заместитель начальника управления
Воробьева Людмила Николаевна
каб. 538
(342) 235-12-46

Отдел бюджетного планирования, финансов и контроля (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Дмитриева Марина Александровна
каб. 540
(342) 235-11-07

Отдел бухгалтерского учета и отчетности (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Шигаева Зоя Анатольевна
каб. 539
(342) 235-14-96

Отдел организации и проведения закупок, контрактная служба (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Галич Сергей Валерьевич
ул.Попова, д.11, каб.713
8 (951) 940-17-06

Организационно-аналитическое управление (ул. Ленина, 51)

Начальник управления
Решетников Олег Александрович
каб. 530
(342) 235-15-45
Заместитель начальника управления
Юсупов Рустам Фанисович
каб. 519
(342) 235-17-00

Отдел правовой работы (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Патракеева Ольга Александровна
каб. 531
(342) 235-10-18

Отдел госслужбы и кадров (ул. Попова, 11)

Начальник отдела
Полыгалова Екатерина Дмитриевна
каб. 615
(342) 236-35-61

Отдел делопроизводства и административно-хозяйственной части (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Каширина Екатерина Вадимовна
каб. 525
(342) 235-10-85

Отдел мониторинга и контроля (ул. Ленина, 51)

Начальник отдела
Шубенцева Татьяна Викторовна
каб. 538
(342) 235-10-62

Государственное казенное учреждение Пермского края "Управление капитального строительства Пермского края" (г. Пермь, ул. Попова, 11)

Руководитель
Левинский Дмитрий Николаевич
каб. 703
(342) 208 21 40

Краевое государственное автономное учреждение "Управление государственной экспертизы Пермского края" (г. Пермь, ул. Ленина, 64)

Краевое государственное автономное учреждение "Управление государственной экспертизы Пермского края" (г. Пермь, ул. Ленина, 64)

И.о. руководителя
Клобукова Елена Викторовна
4-ый этаж
(342) 236-01-46, т/ф (342) 236-30-05